title

back2maininfo2help

Транспорт

Справочная железно-дорожного вокзала
(станция Пурпе)

Тел.: 8(34936)5-15-09

Справочная аэропорта г.Ноябрьск

Тел.: 8(34964) 6-53-99

Справочная аэропорта
г.Новый Уренгой

Тел.:8(3494)232 360

Справочная аэропорта
г.Сургут

Тел.: 8(3462) 770-208

Справочная аэропорта
г.Тюмень

Тел.: 8(3452) 496-450


 

Маршрутный автобус г.Губкинский – г.Ноябрьск (Аэропорт)

Телефоны: 8-922-284-59-29, 8-904-455-44-54, 6-44-54, 8-922-285-88-66

 


 "U-tair" агенство  воздушных сообщений. г. Губкинский

мкр 12, дом 43, тел 8 (34936) 5-27-27

 


 

 

Турстическое агентство "SkyTour"

ТЦ "Барсуковский", 2 этаж

Режим работы:с 8:30 до 19:00

перерыв: 14:00-14:30

без выходных

Телефон: 5-28-26

ТЦ "Ямал-Пурпе", 2 этаж

Режим работы:с 8:30 до 19:00

перерыв: 14:00-14:30

без выходных
Телефоны: 3-00-80(ж/д), 3-00-70(авиа)

 

График работы городского пассажирского автобуса МАРШРУТ №1 

Остановка Время отпр Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр.
Метелица 7.00 7.40 8.20 9.00 11.20 12.00 12.40 13.20 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20
Маг. Мистер Икс 7.01 7.41 8.21 9.01 11.21 12.01 12.41 13.21 16.41 17.21 18.01 18.41 19.21
Сквер 7.04 7.44 8.24 9.04 11.24 12.04 12.44 13.24 16.44 17.24 18.04 18.44 19.24
Мемориал 7.06 7.46 8.26 9.06 11.26 12.06 12.46 13.26 16.46 17.26 18.06 18.46 19.26
Университет 7.08 7.48 8.28 9.08 11.28 12.08 12.48 13.28 16.48 17.28 18.08 18.48 19.28
Мкр-н  №7 7.09 7.49 8.29 9.09 11.29 12.09 12.49 13.29 16.49 17.29 18.09 18.49 19.29
Маг. 1000 мелочей 7.11 7.51 8.31 9.11 11.31 12.11 12.51 13.31 16.51 17.31 18.11 18.51 19.31
НГДУ «ХН» 7.13 7.53 8.33 9.13 11.33 12.13 12.53 13.33 16.53 17.33 18.13 18.53 19.33
Военкомат 7.15 7.55 8.35 9.15 11.35 12.15 12.55 13.35 16.55 17.35 18.15 18.55 19.35
Школа №7 7.17 7.57 8.37 9.17 11.37 12.17 12.57 13.37 16.57 17.37 18.17 18.57 19.37
Маг. «Тройка» 7.20 8.00 8.40 9.20 11.40 12.20 13.00 13.40 17.00 17.40 18.20 19.00 19.40
Т.Ц. «Ямал-Пурпе» 7.23 8.03 8.43 9.23 11.43 12.23 13.03 13.43 17.03 17.43 18.23 19.03 19.43
Ком. банк «Пурпе» 7.25 8.05 8.45 9.25 11.45 12.25 13.05 13.45 17.05 17.45 18.25 19.05 19.45
Авторынок 7.27 8.07 8.47 9.27 11.47 12.27 13.07 13.47 17.07 17.47 18.27 19.07 19.47
Маг. «Гурман» 7.29 8.09 8.49 9.29 11.49 12.29 13.09 13.49 17.09 17.49 18.29 19.09 19.49
Котельная ДЕ-25 7.30 8.10 8.50 9.30 11.50 12.30 13.10 13.50 17.10 17.50 18.30 19.10 19.50
ГСК «Сфера» 7.31 8.11 8.51 9.31 11.51 12.31 13.11 13.51 17.11 17.51 18.31 19.11 19.51
Мкр-н №1 7.33 8.13 8.53 9.33 11.53 12.33 13.13 13.53 17.13 17.53 18.33 19.13 19.53
Метелица 7.35 8.15 8.55 9.35 11.55 12.35 13.15 13.55 17.15 17.55 18.35 19.15 19.55

 

 

 

График работы городского пассажирского автобуса МАРШРУТ №2  

Остановка Время отпр Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр.
Маг. «Русь» 7.10 7.50 8.30 9.10 12.10 12.50 13.30 14.10 16.30 17.10 17.50 18.30 19.10
Маг. «Дина» 7.12 7.52 8.32 9.12 12.12 12.52 13.32 14.12 16.32 17.12 17.52 18.32 19.12
ГСК «Сфера» 7.14 7.54 8.34 9.14 12.14 12.54 13.34 14.14 16.34 17.14 17.54 18.34 19.14
Маг. «Гурман» 7.17 7.57 8.37 9.17 12.17 12.57 13.37 14.17 16.37 17.17 17.57 18.37 19.17
Авторынок 7.20 8.00 8.40 9.20 12.20 13.00 13.40 14.20 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20
ГИБДД 7.22 8.02 8.42 9.22 12.22 13.02 13.42 14.22 16.42 17.22 18.02 18.42 19.22
Мкр-н №14 7.25 8.05 8.45 9.25 12.25 13.05 13.45 14.25 16.45 17.25 18.05 18.45 19.25
Ул. Газовиков 7.27 8.07 8.47 9.27 12.27 13.07 13.47 14.27 16.47 17.27 18.07 18.47 19.27
СОК «Ямал» 7.30 8.10 8.50 9.30 12.30 13.10 13.50 14.30 16.50 17.30 18.10 18.50 19.30
Военкомат 7.32 8.12 8.52 9.32 12.32 13.12 13.52 14.32 16.52 17.32 18.12 18.52 19.32
Т.Ц. «Меркурий» 7.34 8.14 8.54 9.34 12.34 13.14 13.54 14.34 16.54 17.34 18.14 18.54 19.34
Маг. «Виктория» 7.37 8.17 8.57 9.37 12.37 13.17 13.57 14.37 16.57 17.37 18.17 18.57 19.37
Медгородок 7.39 8.19 8.59 9.39 12.39 13.19 13.59 14.39 16.59 17.39 18.19 18.59 19.39
Маг. «Фиолент» 7.43 8.23 9.03 9.43 12.43 13.23 14.03 14.43 17.03 17.43 18.23 19.03 19.43
Маг. «Русь» 7.45 8.25 9.05 9.45 12.45 13.25 14.05 14.45 17.05 17.45 18.25 19.05 19.45

 

Расписание движения автобусов по маршруту «Губкинский – Пурпе»

с 1 марта 2017 года

(воскресенье и праздничные – выходные дни)

«Губкинский – Пурпе»

 

остановка Время отправления Время отправления Время отправления
маг. «Метелица» 6.10 12.15 16.55
пр.Губкина 6.15 12.20 17.00
НГДУ «ХН» 6.20 12.25 17.05
Военкомат 6.22 12.27 17.07
Ж/д вокзал 6.45 12.55 17.30
Администрация п. Пурпе 6.50 13.00 17.35

 

«Пурпе – Губкинский»

остановка Время отправления Время отправления Время отправления

Администрация

 п. Пурпе

6.50 13.00 17.35
Ж/д вокзал 7.00 13.15 17.50
Военкомат 7.28 13.43 18.18
маг. «Кавалер» 7.30 13.45 18.20
Банк «Пурпе» 7.32 13.47 18.22
маг. «Гурман» 7.35 13.50 18.25
маг «Русь» 7.40 13.55 18.30
vakansii afisha hotline nnalogovaya deshevle info